Los 81

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.600 €

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
21 x 31 cm, R.
Sommerlandschaft mit Bauer und Pferdekarren, 1929. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert