Los 81
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198721 x 31 cm, R.
Sommerlandschaft mit Bauer und Pferdekarren, 1929. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert